УО и МП администрации Городецкого муниципального района

 

606500, Нижегородская область, г. Городец, пл Пролетарская д.30

Е-mail: gorodez_yo@mail.ru

Сайт: gorodezyo.jimdo.com

телефон приемной 8-83161-9-36-32

Итоги муниципального этапа 2013-2014 учебного года

 

Русский язык
7 класс
 I место   Калинина Алена    МБОУ СОШ № 17    Уч. Лебедева Людмила Николаевна 
8 класс
 I место  Москевич Григорий     МБОУ СОШ №19  Уч. Шулькина Галина Михайловна
 II место  Баранова Светлана  МБОУ СОШ №19  Уч. Шулькина Галина Михайловна
10 класс
 I место  Морозова Мария   МБОУ СОШ № 7  Уч. Шубина Ольга Олеговна
 II место  Панфилова Марина   МБОУ СОШ № 19  Уч. Нужина Людмила Александровна

 III место

 Мельникова Валерия  МБОУСОШ №19  Уч. Чистякова Светлана Николаевна

11 класс

 I место

 Бахарева Мария   МБОУ СОШ №7  Уч. Козлова Татьяна Викторовна

 II место

 Парфёнова  Анна  МБОУ СОШ №19  Уч. Шулькина Галина Михайловна
 III место  Русакова Ксения   МБОУ СОШ №5  Уч.Ямщикова Ольга Феоктистовна
Английский язык
    7 класс
 I место   Тяпкин Денис  МБОУ СОШ №19   Уч. Комлева Мария Александровна
 II место   Белова Анна  МБОУ СОШ № 2   Уч. Синцова Валентина Никандровна
 III место   Рыжов Никита  МБОУ СОШ № 18   Уч. Булатова Наталья Александровна
 призер   Тихонов Павел  МБОУ СОШ № 3   Уч. Хахалова Марина Геннадьевна
    8 класс
 I место   Перцунина Екатерина   МБОУ СОШ № 19   Уч. Комлева Мария Александровна
 II место   Курыжов Евгений   МБОУ СОШ № 17   Уч. Иванова Юлия Владимировна
 III место   Бубнова Виктория   МБОУ СОШ № 15   Уч. Чуланова Елена Николаевна
  призер   Швецова Анастасия   МБОУ СОШ № 18   Уч. Шевырева Ирина Владимировна
  призер   Кокнаева Яна   МБОУ СОШ № 17   Уч. Иванова Юлия Владимировна
  призер   Матвеева Екатерина   МБОУ СОШ № 2   Уч. Иванченко Елена Александровна
  призер   Кудряшов Никита   МБОУ СОШ № 15   Уч. Мигунова Наталья Ивановна
    9 класс
  I место   Рысин Михаил   МБОУ СОШ № 19   Уч. Бердникова Ирина Алексеевна
  II место   Чувилин Дмитрий   МБОУ СОШ № 18   Уч. Иларионова Ирина Юрьевна
    10 класс
  I место    Шпагина Татьяна   МБОУ СОШ № 17    Уч. Иванова Юлия Владимировна
  II место   Рысин Илья   МБОУ СОШ № 1   Уч. Тимофеева Яна Александровна
 II место  Гуськова Екатерина  МБОУ СОШ № 17   Уч. Иванова Юлия Владимировна
 III место   Сафронов Максим   МБОУ СОШ № 2   Уч. Синцова Валентина Никандровна
    11 класс
  I место   Никоненков Кирилл   МБОУ СОШ № 19   Уч. Бердникова Ирина Алексеевна
  I место   Замашкин Роман   МБОУ СОШ № 2   Уч. Синцова Валентина Никандровна
  I место   Бахарева Мария   МБОУ СОШ № 7   Уч. Цапулина Людмила Анатольевна
  II место   Матин Владимир   МБОУ СОШ № 19   Уч. Бердникова Ирина Алексеевна
  III место   Дуничев Дмитрий   МБОУ СОШ № 19   Уч. Бердникова Ирина Алексеевна
 III место  Парфёнова Анна  МБОУ СОШ № 19  Уч. Бердникова Ирина Алексеевна
Обществознание
8 класс
 I место
 Москевич Григорий  МБОУ СОШ № 19  Уч. Шумагина Оксана Владимировна
 II место  Кильдишева Юлиана  МБОУ СОШ № 17  Уч. Ямакина Галина Валентиновна
 III место  Мельников Михаил  МБОУ СОШ № 18  Уч. Богданова Елена Васильевна
 призер  Кондрина Татьяна  МБОУ ООШ № 12  Уч. Сухорукова Татьяна Александровна
 призер  Мачихина Любовь  МБОУ СОШ № 18  Уч. Богданова Елена Васильевна
 призер  Крутова Юлия  МБОУ СОШ № 17  Уч. Ямакина Галина Валентиновна
 призер  Кунакова Арина  МБОУ "Смольковская СОШ"  Уч. Полозкова Александра Зиновьевна
9 класс
 I место  Федулина Наталья  МБОУ СОШ № 2  Уч. Портянова Ольга Валерьевна
 II место  Косарева Александра  МБОУ СОШ № 18  Уч. Богданова Елена Васильевна
 III место  Охлопкова Виктория  МБОУ СОШ № 4  Уч. Голикова Татьяна Михайловна
 призер  Копытова Ольга  МБОУ СОШ № 1  Уч. Смирнова Анастасия Сергеевна
10 класс
 I место
 Шпагина Татьяна  МБОУ СОШ № 17  Уч. Силантьева Ольга Иосифона
 II место
 Ефимова Екатерина  МБОУ СОШ № 7  Уч. Голубева Татьяна Владимировна
11 класс
 I место
 Голованов Андрей  МБОУ СОШ № 18  Уч. Статьина Валентина Владимировна
 II место
 Парфёнова Анна  МБОУ СОШ № 19  Уч. Шумагина Оксана Владимировна
Химия
11 класс
I место
 Куликов Андрей  МБОУ СОШ № 3  Уч. Моносова Елена Славовна
История
8 класс
 I место
 Москевич Григорий  МБОУ СОШ № 19  Уч. Шумагина Оксана Владимировна
 II место
 Воскобоева Ксения  МБОУ СОШ № 17  Уч. Силантьева Ольга Иосифовна
 IIIместо
 Мельников Михаил  МБОУ СОШ № 18  Уч. Богданова Елена Васильевна
 призер  Щербакова Мария  МБОУ СОШ № 8  Уч. Щербакова Елена Николаевна
9 класс
 I место  Косарева Александра  МБОУ СОШ № 18  Уч. Соколова Нина Алексеевна
11 класс
 I место  Ремизова Виктория  МБОУ СОШ № 3  Уч. Поляева Светлана Владимировна
 II место  Дуничев Дмитрий  МБОУ СОШ № 19  Уч. Шумагина Оксана Владимировна
 IIIместо  Замашкин Роман  МБОУ СОШ № 2  Уч. Масляева Валентина Ивановна
География
7 класс
 I место
 Якубова Алина  МБОУ СОШ № 18  Уч. Пашина Зинаида Петровна
 II место
 Мазунин Сергей  МБОУ СОШ № 8  Уч. Попова Светлана Евгеньевна
 IIIместо  Тихонов Павел  МБОУ СОШ № 3  УЧ. Гусева Лариса Леонидовна
8 класс
 I место  Капранов Иван  МБОУ СОШ № 17  Уч. Бычкова Надежда Леонтьевна
9 класс
 I место  Иванов Дмитрий   МБОУ СОШ № 2  Уч. Жаренова Наталья Анатольевна
 II место  Грачев Андрей   МБОУ СОШ № 17  Уч. Бычкова Надежда Леонтьевна
 III место
 Касимов Евгений   МБОУ СОШ № 18  Уч. Иванова Галина Михайловна
10 класс    
 I место  Сафронов Максим   МБОУ СОШ № 2  Уч. Жаренова Наталья Анатольевна
11 класс    
  I место  Куликов Андрей  МБОУ СОШ № 3  Уч. Гусева Лариса Леонидовна
 II место  Дуничев Дмитрий  МБОУ СОШ № 19  Уч. Яруничева Елена Юрьевна
 III место  Замашкин Роман  МБОУ СОШ № 2  Уч. Жаренова Наталья Анатольевна